Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Дом футболиста «Челси» хотели взломать, когда он был внутри

Дом игрока «Челси» Стерлинга пытались взломать, когда он был там с семьей

В дом нападающего лондонского «Челси» Рахима Стерлинга пытались проникнуть неизвестные люди в черных масках, пишет The Telegraph. Между тем футболист находился внутри вместе с семьей.

Инцидент, как уточняется, произошел в субботу в Беркшире. По данным издания, Стерлинг живет в этом доме вместе с партнершей и детьми. Полиция проводит расследование.

Правоохранители подтвердили, что дом известного футболиста пытались взломать, когда «он и его дети находились в здании». «Стерлинг и его близкие в безопасности», — подчеркнули в полиции.

Стерлингу сейчас 30 лет. Помимо «Челси», он выступал за такие известные клубы, как «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Арсенал». На счету игрока 82 матча и 20 голов в составе сборной Англии.

Источник: www.mk.ru

Mission News Theme by Compete Themes.