Россиянка жестоко расправилась с мужем после внезапной ссоры в Москве

В Москве арестовали 61-летнюю женщину по обвинению в убийстве собственного мужа. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Главном следственном управлении СК России по городу.
По данным следствия, преступление произошло 24 мая в квартире на Кронштадском бульваре. Между супругами вспыхнула ссора на почве личных неприязненных отношений. Женщина схватила нож и нанесла мужу не менее семи ударов. Ранения оказались смертельными.
Следователи и криминалисты осмотрели место происшествия и назначили судебные экспертизы. Подозреваемой предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ («Убийство»). Суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу.
Источник: www.mk.ru






