Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Погибший в ДТП под Омском подросток не должен был быть в автобусе

РЕН ТВ: погибший в ДТП под Омском подросток попал в автобус в последний момент

Погибший в ДТП под Омском подросток не должен был быть в автобусе

Как стало известно, несовершеннолетний пассажир, погибший в результате аварии в Омской области, изначально не планировал поездку в этом автобусе.

Об этом сообщил источник РЕН ТВ, уточнив, что мальчика по имени Арсений включили в состав спортивной команды в качестве замены другого участника.

Вместе с детьми в микроавтобусе «Газель» находилась сопровождавшая их специалист по работе с молодежью, которая также получила травмы. По данному инциденту региональным следственным управлением СК РФ уже возбуждено уголовное дело.

Источник: www.mk.ru

Тема Mission News от Compete Themes.