Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Силы ПВО сбили два беспилотника над Москвой

Собянин заявил об уничтожении двух дронов, летевших на Москву

Силы ПВО сбили два беспилотника над Москвой

Средства противовоздушной обороны пресекли очередную воздушную атаку. На подлете к столице были уничтожены два беспилотных летательных аппарата. Об этом в соцсетях проинформировал мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам градоначальника, уничтожение целей было осуществлено штатно. В настоящий момент на местах падения обломков работают специалисты экстренных служб. 

Информация о пострадавших и разрушениях уточняется. Ранее в городе и области неоднократно объявляли об отражении атак беспилотников. 

Власти призывают жителей сохранять спокойствие и не приближаться к упавшим фрагментам летательных аппаратов.

Читайте также: Шесть беспилотников сбито над Тульской областью за ночь

Источник: www.mk.ru

Тема Mission News от Compete Themes.